Духовенство

Протоиерей Вадим Курносов — благочинный Вознесенского округа, настоятель храма Вознесения Христова р. п. Вознесенское, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца с. Сарминский Майдан, настоятель храма Живоначальныя Троицы с.  Аламасово

Иерей Олег Баяк — настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Суморьево,настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Криуша.

Иерей Михаил Жмаев — настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Мотызлей, помощник благочинного по вопросам религиозного образования.

Иерей Михаил Бердиян – штатный клирик рама Живоначальныя Троицы с.  Аламасово

Иерей Александр Ларин – настоятель храма Рождества Христова с. Полховский Майдан, помощник благочинного по вопросам социального служения.

Протоиерей Вячеслав Гусихин — штатный клирик храма Святителя Николая Чудотворца с. Сарминский Майдан, помощник благочинного по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, по вопросам спортивной работы.

Иерей Константин Ерькин – настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Бахтызино.

Иерей Андрей Загарин — настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Бутаково, штатный клирик Архиерейского подворья с. Сарма.

Иерей Илья Федотов — настоятель Покровского храма с. Нарышкино.

Иерей Николай Самойлов — заштатный клирик Покровского храма с. Нарышкино.

Иерей Александр Лысенков — заштатный клирик храма Вознесения Христова р. п. Вознесенское.

Иерей Вячеслав Хорьков — заштатный клирик.