Духовенство

ВОЗНЕСЕНСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

1. Протоиерей Вадим Курносов – благочинный Вознесенского округа, настоятель храма Вознесения Христова р.п.Вознесенское.
  2. Иерей Михаил Бердиян – штатный клирик храма Святителя Николая Чудотворца с. Сарминский Майдан
  3. Иерей Александр Ларин – помощник благочинного по вопросам социально-благотворительной работе ,  настоятель храма Рождества Христова с. Полховский Майдан.
  4. Протоиерей Вячеслав Гусихин — помощник благочинного по общим вопросам  вопросам  взаимодействия с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями настоятель храма Живоначальныя Троицы с.Аламасово
  5. Протоиерей Иоанн Федотов – настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с.Криуша.
  6. Протоиерей Владимир Савельев – настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с.Бутаково.
  7. Протоиерей Вячеслав Донец – штатный клирик храма в честь Казанской иконы Божией Матери с.Суморьево.
  8. Иерей Константин Ерькин – настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с.Бахтызино.
  9. Иерей Илья Федотов – настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с.Нарышкино.
  10. Протоиерей Александр Щелоков – штатный клирик храма в честь Иконы Божьей Матери Знамения п. Сарма.
  11.  Иерей Михаил Жмаев — настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Мотызлей, помошник благочинного по вопросам религиозного образования, миссионерской и молодежной работе, ответственный по каноническим вопросам.