Возвращение имущества в с. Илев

15 мая 2021 года в с. Илев Вознесенского благочиния было возобновлено совершение церковных богослужений в Спасской церкви, приостановленное на время Великого поста по причине нехватки клириков. Окормляющий приход благочинный Вознесенского округа иерей Симеон Сердечный вместе с прихожанами совершил панихиду. После богослужения храму от семьи местных сельчан Мелешиных были переданы богослужебные книги такие как : сборник Минеи, Октоих, Часослов, Библия, последования великопостных служб и другие. Ожидается принесение в церковь большого Креста. Церковное имущество некоторое время пребывало на хранении в семье Мелешиных. Сегодня илевский приход радуется о возвращении церковного имущества. Напоминаем о том, что служение Божественной Литургии, панихид в церкви с. Илев было возобновлено после длительного перерыва в марте настоящего года.