Молебен в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября в рамках проведения Международной акции «Неделя за жизнь — Михайловские дни – 2017» в храме Вознесения Христова поселка Вознесенское по завершении Божественной Литургии благочинный Вознесенского округа протоиерей Вадим Курносов совершил водосвятный молебен за которым молились прихожане храма и возносили свои молитвы о сохранении жизни нерожденных младенцев. По завершении молебна отец Вадим обратился с пастырским словом в котором призвал все кто считает себя православным христианином содействовать в сохранении жизни и в меру своих возможностей влиять на молодое поколение оберегая его от греха аборта.

Помощник благочинного Вознесенского округа

по вопросам религиозного образования и катехизации иерей Михаил Жмаев