Совещание помощников благочинных по миссионерской и молодежной работе

27 октября в Выксе состоялось очередное совещание помощников благочинных Выксунской епархии по вопросам миссионерской и молодежной работе. Совещание возглавил руководитель миссионерского и молодежного отделов епархии Роман Тигин, на совещании присутствовали помощники благочинных по вопросам миссионерской и молодежной работе. От Вознесенского благочиния приняли участие благочинный округа протоиерей Вадим Курносов и его помощник иерей Михаил Жмаев.

Были рассмотрены вопросы участия благочиний в XII Нижегородских и XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях, организация молодежной работы на приходах, взаимодействие благочиний со средними профессиональными и высшими образовательными учебными заведениями. Особое внимание было уделено миссионерской и противосектанской деятельности.