Благочинный Вознесенского округа иерей Вадим Курносов совершил чин малого водоосвящения в ЦРБ рабочего поселка Вознесенское

4 декабря 2014 года, в двунадесятый праздник Ведения во храм Пресвятой Богородицы, в терапевтическом отделении  центральной  районной больнице рабочего поселка Вознесенское благочинный Вознесенского округа иерей Вадим Курносов в очеред11_523_auto_jpgной раз совершил чин малого водоосвящения. На  молебне молились пациенты больницы. Обращаясь к собравшимся, отец Вадим поздравил всех с праздником и напомнил, что этот праздник напоминает нам о необходимости церковной молитвы. Как Пресвятая Богородица пришла в храм, так и нам следует направлять стопы свои в храм Божий для участия в общественной молитве. Особенно в дни Рождественского поста нам следует чаще приступать к таинству Покаяния и Причащению Тела и Крови Христовых. В завершение благочинный пожелал всем больным скорейшего выздоровления.