Соревнования по страйкболу, посвященные Дню Победы.

Друзья желаю поделится с вами тем, как мы инструкторским составом и воспитанниками СПК «Клеонка» провели праздничные дни 9-10 мая. Ездили с ребятами на соревнования по страйкболу «СМЕРШ», которые проходили  в лесу на полигоне в 13 км2, Дивеевском района.

В соревнованиях участвовали  десять команд: команда » Застава»(Дивеево), «Юнкера» (Нижний Новгород), «СК Ярус» (Саров), «A irSoft dzr- Русичи»(Дзержинск) , «СК ДК Русь» (Дальнее Константиново) , «СК WARSDIV»(Дивеево) , «Head Hunter»(Саров), «СК Линия Фронта-А» (Арзамас), «Партизан», и конечно же мы СПК » Клеоника «.                                 Наша команда заняла пятое рейтинговое место, но мы не расстроились ,так как получили бесценный опыт. Было очень интересно. Порой лил дождь, но  это нас не останавливало. Ребята вели себя очень мужественно, стойко, проявляя  качества истинных воинов. Наш клуб представляли лучшие, это-  Александр Малявиков, Даниил Блохин, Николай Панасевич, Владислав Офицеров, Илья Тучин. Молодцы парни!
От лица инструкторско-тренерского состава СПК » Клеоника » и руководства Вознесенского благочиния, выражаем благодарность организаторам соревнований- СЦ » Казачий Острог «, все было на высшем уровне! Отдельно хочется поблагодарить Илью Алексеевича Ламзина за приглашение, за теплый приём и конечно же за ночлег в полевой уютной казарме с печкой, что  наполнило картину наших впечатлений спортивных дней положительными эмоциями.
Также от всей души благодарим благочинного Вознесенского округа иерея Симеона Сердечного, который оказал спонсорскую поддержку клубу в комплектации материально-техническими средствами команды к соревнованиям!

(Владимир Меньшиков)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *