Приглашаем потрудиться на Святой Курихе.

Дорогие братья и сестры!

Наш Свято-Курихинский женский монастырь снова нуждается в нашей помощи.

10 мая состоится субботник по уборке территории после зимы.   Общий сбор в 9.00 в храме Знамения Пресвятой Богородицы с. Сарма.В 9.15 отправляемся в монастырь.

Добраться до с. Сарма можно:

1) на автобусе от Вознесенска, отправление в 6.30 от автостанции.                                                                                                                 2) на машине от храма Вознесения Христова р.п. Вознесенское по предворительному созвону. Тел. Для связи 8-920-049-59-62.

Работа планируется с 10.00 до 16.00. Обед с 13.00 до 14.00.

Для тех, кто не сможет пробыть до конца будет организована машина к отъезду.

Работа разноплановая: надо распилить несколько упавших деревьев, переложить раскиданные доски, помыть трапезный шатер, сформировать несколько грядок, сгрести мусор, починить сгнившие ступеньки на подходах к монастырю через овраг.

С собой иметь: перчатки простые тряпичные (для женщин советуем взять еще резиновые), желательно иметь с собой грабли, лопату. Если найдутся мастеровые мужчины, могущие починить ступени, то желательны инструмент к ремонту, бензопила.

Огромная просьба! Всех желающих поехать просим записаться по тел. 8-920-049-59-62. (Сестрам необходимо знать на сколько человек готовить обед и транспорт.)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *